Cisco CWDM 1590-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel Eingebaut 2Gbit/s Switch-Komponente

CWDM-SFP-1590

(Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1590 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+, Catalyst 29XX, 3560, 3750, ME 4924, 6524)

Produktbild
Bildgenauigkeit ist nicht garantiert. Bitte keine Kaufentscheidungen auf Grund von Bildern treffen.

Cisco Showcase

€3000.81 | €3570.96 inkl.Mwst

Vorrat überprüfen
  • MPN: CWDM-SFP-1590
  • Quickcode: 978751
  • Hersteller: Cisco
  • EAN:0746320878652
icon_cash_tag_large.jpg (130×105) Erhalten Sie €21.43 Cash Back wenn Sie per Banktransfer zahlen.

Mehr erfahren

Cisco oder Smartnet

Suchen Sie nach Cisco oder Smartnet Solutions?

Kontaktieren Sie uns einfach über cisco@lambda-tek.com

Weitere Informationen erfragen

Benachrichtigen Sie mich wenn der Preis fällt
Bitte beachten Sie: Die Richtigkeit dieser Informationen kann nicht garantiert werden. Bitte kontaktieren Sie uns vor dem Kauf wenn Sie fragen haben.

Cisco CWDM 1590-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel Eingebaut 2Gbit/s Switch-Komponente