Cisco 10GBASE-SR X2 Module Switch-Komponente

(Cisco X2 Transceiver - 10GBase-SR - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual SC/PC - Reichweite bis zu 300 m)

X2-10GB-SR

Produktbild
Bildgenauigkeit ist nicht garantiert. Bitte keine Kaufentscheidungen auf Grund von Bildern treffen.

Cisco Showcase

€890.12 | €1059.24 inkl.Mwst

  • MPN: X2-10GB-SR
  • Quickcode: B28429
  • Hersteller: Cisco
  • EAN:
icon_cash_tag_large.jpg (130×105) Erhalten Sie €6.36 Cash Back wenn Sie per Banktransfer zahlen.

Mehr erfahren

Bitte beachten Sie: Die Richtigkeit dieser Informationen kann nicht garantiert werden. Bitte kontaktieren Sie uns vor dem Kauf wenn Sie fragen haben.
Cisco oder Smartnet

Suchen Sie nach Cisco oder Smartnet Solutions?

Kontaktieren Sie uns einfach über cisco@lambda-tek.com

Weitere Informationen erfragen

Benachrichtigen Sie mich wenn der Preis fällt

Cisco 10GBASE-SR X2 Module Switch-Komponente