dutchfiber AO Corporation GLC-BX-D=C SFP 1000Mbit/s 1490nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul

GLC-BX-D-C

(Base/1000 BX SFP-1490NM)
** BOX GEÖFFNET/UNBENUTZT **

Produktbild
Bildgenauigkeit ist nicht garantiert. Bitte keine Kaufentscheidungen auf Grund von Bildern treffen.

€57.64 | €68.59 inkl.Mwst

Kaufen (Verfügbarkeit: 4)
  • MPN: GLC-BX-D-C
  • Quickcode: B7023968
  • Hersteller: dutchfiber
  • EAN:5055989714894
icon_cash_tag_large.jpg (130×105) Erhalten Sie Cash Back wenn Sie per Banktransfer zahlen.

Mehr erfahren

Weitere Informationen erfragen

Benachrichtigen Sie mich wenn der Preis fällt
Bitte beachten Sie: Die Richtigkeit dieser Informationen kann nicht garantiert werden. Bitte kontaktieren Sie uns vor dem Kauf wenn Sie fragen haben.

AO Corporation GLC-BX-D=C SFP 1000Mbit/s 1490nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul