Einer der größten Shops mit über 70000 Produkten
Deutschsprachiger Kundenservice
Service ist alles! - Unsere Kundenbewertungen

Login / Anmelden | Return/Rückgabe | Kontakt | FAQ
Contact us

categories

Netzwerke

News

Lieferung Europaweit!

Mehr Informationen

Anzeige: 1-50 von 720 Artikeln

Seite:  < zurück        weiter >


FILTER OPTIONEN
Hersteller
Stichworte
Preis
von bis
Verfügbarkeit
Ergebnisse pro Seite
Sortieren nach:                     Kategorie        Beschreibung Hersteller # auf Lager Preis    
DELL 330-BBCN Eingebaut Multi Kartenleser (Internal Dual SD Module CusKit)
Herst. Nu: 330-BBCN
Quick Code: B1999683
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
DELL   10 €37.18
€44.24 inkl. Mwst
 
Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module 10000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter (10GE LR SFP + MODULE - .)
Herst. Nu: AXM762-10000S
Quick Code: 1874808
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Netgear   5 €669.11
€796.24 inkl. Mwst
 
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ SFP+ 10000Mbit/s Einzelmodus (PROSAFE 10GBASE-LR SFP+ LC - IN)
Herst. Nu: AXM764-10000S
Quick Code: B2169585
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Netgear   8 €286.76
€341.24 inkl. Mwst
 
Netgear ProSafe™ GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP 65nm Netzwerk Medienkonverter (FIBER SFP GBIC MODUL - SMART / UNMANAGED / MANAGED L2 & L3)
Herst. Nu: AGM731F
Quick Code: 855941
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Netgear   35 €111.03
€132.13 inkl. Mwst
 
Netgear ProSafe™ 24 Gigabit Stacking Kit (24G/48G Gigabit Stacking Kit - 24G/48G Gigabit Stacking Kit für für rückseitige E/A-Schächte der M5300-Serie, beinhaltet 2 CX4-E/A-Module AX744 + 1 S...
Herst. Nu: AX742
Quick Code: B45668
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Netgear   15 €184.76
€219.86 inkl. Mwst
 
Netgear AXM763 10000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter (PROSAFE 10GBASE-LRM SFP+ LC - GBIC MODULE IN)
Herst. Nu: AXM763-10000S
Quick Code: 2060601
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Netgear   16 €293.49
€349.25 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise 8-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module (HP 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Mod)
Herst. Nu: J9993A
Quick Code: B2046052
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   2 €3485.58
€4147.84 inkl. Mwst
 
Netgear AGM734 10000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter (1000-Base-T SFP GBIC Kupfer - SFP-Transceiver 1000-Base-T SFP Kupfer RJ45 GBIC, Kompatibel mit den SFP+-Anschlüssen von GSM7328FS GS7xxTSB, GS...
Herst. Nu: AGM734-10000S
Quick Code: 2060640
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Netgear   60 €113.48
€135.04 inkl. Mwst
 
Netgear 10 Gigabit LR SFP+, 10pk (10 GB LR SFP+ GBIC AXM762 - 10GBase-LR SFP+ AXM762 10er Pack (Bulk) für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Gla...
Herst. Nu: AXM762P10-10000S
Quick Code: B1014024
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Netgear   6 €4113.52
€4895.09 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port 10GbE SFP+ (HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module)
Herst. Nu: J9731A
Quick Code: 2664884
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   50 €259.28
€308.54 inkl. Mwst
 
Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module 10000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter (10GE SR SFP + MODULE - .)
Herst. Nu: AXM761-10000S
Quick Code: B277408
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Netgear   13 €280.30
€333.56 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise J9990A Gigabit Ethernet (10/100/1000) Silber Netzwerk-Switch (Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Mod)
Herst. Nu: J9990A
Quick Code: B2046055
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   2 €3002.61
€3573.11 inkl. Mwst
 
Billion AFB714P Audio-Netzwerkmodul (UK VDSL/ADSL Professional Filter BT SIN 498 compliant)
Herst. Nu: AFB714P
Quick Code: B3230191
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Billion   217 €6.69
€7.96 inkl. Mwst
 
Cisco 10GBASE-SR X2 Module (Cisco X2 Transceiver - 10GBase-SR - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual SC/PC - Reichweite bis zu 300 m)
Herst. Nu: X2-10GB-SR
Quick Code: B28429
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   43 €920.34
€1095.20 inkl. Mwst
 
Cisco 4-port 802.3af Capable Inline Power Module f/ 870 Router (4 PORT 802.3AF CAPABLE PWR - MODULE FOR 800 SERIES ROUTER EN)
Herst. Nu: 800-IL-PM-4=
Quick Code: B37939
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   3 €159.82
€190.19 inkl. Mwst
 
Cisco C3850-NM-2-10G Netzwerk-Switch-Modul (Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Mod)
Herst. Nu: C3850-NM-2-10G=
Quick Code: 2677153
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   37 €1052.84
€1252.88 inkl. Mwst
 
Cisco WS-X4748-12X48U+E Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s (CATALYST 4500E 48-PORT UPOE - 48-Port UPOE w/ 12p multigigabit and 36p 10/100/1000 (RJ-45), Spare)
Herst. Nu: WS-X4748-12X48U+E
Quick Code: B2332071
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   3 €6435.45
€7658.19 inkl. Mwst
 
Cisco C3850-NM-8-10G Netzwerk-Switch-Modul (CATALYST 3850 8 X 10GE - )
Herst. Nu: C3850-NM-8-10G=
Quick Code: B3008005
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   14 €3585.63
€4266.90 inkl. Mwst
 
Audiocodes M1K-VM-1SPAN Audio-Netzwerkmodul (Mediant 1000 Spare part - Digital Voice Module - Single span)
Herst. Nu: M1K-VM-1SPAN
Quick Code: 2135416
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Audiocodes   3 €1944.62
€2314.10 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise J9987A Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grün, Silber Netzwerk-Switch (Aruba 24-port 10/100/1000BASE-)
Herst. Nu: J9987A
Quick Code: B2046058
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   12 €1147.47
€1365.49 inkl. Mwst
 
4-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWOR - INTERFACE MODULE IN
Herst. Nu: NIM-ES2-4=
Quick Code: B2318460
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   5 €388.41
€462.21 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port Stack (HP 2920 2-port Stacking Module)
Herst. Nu: J9733A
Quick Code: 2664880
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   1 €251.27
€299.01 inkl. Mwst
 
Cisco 16-Port Asynchronous High-Speed WAN Interface Card Schnittstellenkarte/Adapter (16-PORT ASYNC HWIC - Highspeed WAN Interface Cards Portanzahl: 16)
Herst. Nu: HWIC-16A=
Quick Code: 1142848
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   2 €1644.77
€1957.28 inkl. Mwst
 
Cisco C3KX-SM-10G= Eingebaut Faser 10000Mbit/s Netzwerkkarte (CATALYST 3K-X 10G SERVICE - Two 10GbE SFP+ ports service module for Cisco Catalyst 3560-X and 3750-X (spare))
Herst. Nu: C3KX-SM-10G=
Quick Code: 2334903
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   1 €3527.54
€4197.77 inkl. Mwst
 
Cisco IEM-3000-8TM= Netzwerk-Switch-Modul (Cisco IE 3000 Expansion Module 8 10/100)
Herst. Nu: IEM-3000-8TM=
Quick Code: 1592167
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   3 €754.87
€898.30 inkl. Mwst
 
D-Link DEM-431XT SFP+ 10000Mbit/s 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (10GE SFP+ SR TRANSCEIVER - IN)
Herst. Nu: DEM-431XT
Quick Code: B5080438
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
d   14 €252.25
€300.18 inkl. Mwst
 
Cisco C4KX-NM-8SFP+= Netzwerk-Switch-Modul (CATALYST 4500X 8 PORT 10G - 8 x 10 Gigabit Ethernet Port uplink module, Spare)
Herst. Nu: C4KX-NM-8SFP+=
Quick Code: B1126548
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   1 €4657.56
€5542.50 inkl. Mwst
 
HPE TPM Module 2.0 Kit
Herst. Nu: 745823-B21
Quick Code: B3138371
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   2 €33.54
€39.91 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise 5130/5510 10GbE SFP+ 2-port Module (HPE 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Mo)
Herst. Nu: JH157A
Quick Code: B2637228
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   4 €913.70
€1087.30 inkl. Mwst
 
Audiocodes M1K-VM-2SPAN Audio-Netzwerkmodul (Mediant 1000 Spare part - Digital Voice Module - Dual span)
Herst. Nu: M1K-VM-2SPAN
Quick Code: 2135417
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Audiocodes   2 €2712.07
€3227.36 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 (Aruba 20p PoE+ 4p 1/2.5/5/XGT)
Herst. Nu: J9991A
Quick Code: B2046054
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   14 €1665.70
€1982.18 inkl. Mwst
 
Cisco HWIC-1T Schnittstellenkarte/Adapter (Interface Card/1p Serial WAN)
Herst. Nu: HWIC-1T=
Quick Code: B152774
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   14 €244.96
€291.50 inkl. Mwst
 
HYPERLOCATION MODULE WITH ADVA - SECURITY: REG. DOMAIN -E IN
Herst. Nu: AIR-RM3010L-E-K9=
Quick Code: B2598438
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   3 €313.25
€372.77 inkl. Mwst
 
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX (100Base-LX SFP f/ FE port - The Cisco 100BASE-LX10 SFP (part number GLC-FE-100LX) operates on ordinary single-mode fiber-optic (SMF) link spans up to 10 kilometers...
Herst. Nu: GLC-FE-100LX=
Quick Code: B45380
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   5 €265.96
€316.49 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise Aruba 3810M 4SFP+ Module (Aruba 3810M 4SFP+ Module)
Herst. Nu: JL083A
Quick Code: B2625599
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   20 €712.78
€848.21 inkl. Mwst
 
N3048 1025603254661 - 1025603254661 IN
Herst. Nu: 1025603254661
Quick Code: B6319429
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
DELL   1 €2772.60
€3299.39 inkl. Mwst
 
Auerswald COMpact 4FXS Modul (COMPACT 4FXS-MODUL - COM pact 4 FXS - Modul, 65g)
Herst. Nu: 90133
Quick Code: B3012310
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Auerswald   20 €108.86
€129.54 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T PoE+ v2 zl (24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module)
Herst. Nu: J9534A
Quick Code: 2111828
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   20 €1083.83
€1289.76 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise J9995A Fast Ethernet (10/100) Silber Netzwerk-Switch (8p 1/2.5/5/XGT PoE+ v3 zl2 Mod)
Herst. Nu: J9995A
Quick Code: B2046051
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   25 €3011.51
€3583.70 inkl. Mwst
 
Cisco ASA 6-port SFP Eingebaut Faser 1000Mbit/s (ASA 5545-X/5555-X INTF. CARD 6 - ASA Interface Card with 6 SFP Gigabit Ethernet data ports (SX, LH, LX) for ASA 5545-X and ASA 5555-X (spare))
Herst. Nu: ASA-IC-6GE-SFP-C=
Quick Code: B1080780
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   1 €5576.76
€6636.34 inkl. Mwst
 
APC KVM-USB Schwarz Tastatur/Video/Maus (KVM)-Kabel (KVM 2G SERVER MODULE USB - IN)
Herst. Nu: KVM-USB
Quick Code: B746715
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
APC   19 €81.22
€96.65 inkl. Mwst
 
Cisco C3850-NM-4-1G Netzwerk-Switch-Modul (Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Mod)
Herst. Nu: C3850-NM-4-1G=
Quick Code: 2677154
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   178 €267.33
€318.12 inkl. Mwst
 
Cisco PVDM4-64 (64-CHANNEL DSP MODULE - Cisco PVDM4-64, 0 - 50 °C)
Herst. Nu: PVDM4-64
Quick Code: 2942331
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   1 €3248.07
€3865.20 inkl. Mwst
 
8-PORT LAYER 2 GE SWITCH - NETWORK INTERFACE MODULE IN
Herst. Nu: NIM-ES2-8=
Quick Code: B2579335
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   8 €595.86
€709.07 inkl. Mwst
 
Cisco IEM-3000-8FM= Netzwerk-Switch-Modul (Cisco IE 3000 EXPANSION Module - Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX/ )
Herst. Nu: IEM-3000-8FM=
Quick Code: 1591871
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   2 €2066.49
€2459.12 inkl. Mwst
 
Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1= Audio-Netzwerkmodul (1-PORT 3RD GEN MULTIFLEX TRUNK - VOICE/WAN INT. CARD - T1/E1 IN)
Herst. Nu: VWIC3-1MFT-T1/E1=
Quick Code: B538962
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Cisco   1 €965.25
€1148.65 inkl. Mwst
 
HP 2p 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E4500 Module (HPE 5500/5120 2-port 10GbE SFP)
Herst. Nu: JD368B
Quick Code: 1991351
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   10 €356.87
€424.68 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl (8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Modul - **New Retail** - Warranty: 12M)
Herst. Nu: J9538A
Quick Code: 2111902
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   3 €1943.88
€2313.22 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise 5500 (HP 5500 2-port 10GbE Loc Conne)
Herst. Nu: JD360B
Quick Code: 1991343
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
HP   13 €180.03
€214.24 inkl. Mwst
 
Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module (SINGLE MODE FIBRE LC SMALL - FORM FACTOR MODULE)
Herst. Nu: AGM732F
Quick Code: 918820
Kategorie: Netzwerke » Audio-Netzwerkmodule
Netgear   2 €235.53
€280.28 inkl. Mwst
 

Seite:  < zurück        weiter >



Warenkorb


0.00Total Warenkorb:
0.00Versand:
0.00Total o.MWST:

Kundenbewertungen

Sehen Sie selbst, was unsere Kunden zu sagen haben!

News

LambdaTek gewinnt den Queen's award for Enterprise

Erfahren Sie mehr