Einer der größten Shops mit über 70000 Produkten
Deutschsprachiger Kundenservice
Service ist alles! - Unsere Kundenbewertungen

Login / Anmelden | Return/Rückgabe | Kontakt | FAQ
Contact us

categories

$LEVEL1_LABEL$

News

Lieferung Europaweit!

Mehr Informationen

Anzeige: 1-30 von 842 Artikeln

Seite:  < zurück        weiter >


FILTER OPTIONEN
Hersteller
Stichworte
Preis
von bis
Verfügbarkeit
MemSize
PowerReq
Ergebnisse pro Seite
Sortieren nach:                     Kategorie        Beschreibung Hersteller # auf Lager Preis    
Hewlett Packard Enterprise MSA 2040 10Gb Short Wave iSCSI SFP+ 4-pack 10000Mbit/s SFP+ Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (Hewlett Packard Enterprise Hpe Msa 2040 10GB Short Wave Iscsi Sfp+ 4-P...
Preis reduziert! CLEARANCE-Artikel!
Herst. Nu: C8R25A
Quick Code: C-2889820
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
HP   1 €439.20
€522.65 inkl. Mwst
 
Cisco GLC-LH-SMD-RF SFP 1000Mbit/s 1300nm Netzwerk-Transceiver-Modul (1000BASE LX LH SFPxcver mod MMF SMF 1310nmDOM REMANUFACTURED)
Herst. Nu: GLC-LH-SMD-RF
Quick Code: B2018901
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
Cisco   4 €378.96
€450.96 inkl. Mwst
 
MicroOptics MO-P-S311213CL10 SFP 1250Mbit/s Netzwerk-Transceiver-Modul (SFP, 1.25Gb/s, LC, SM - 1310nm, 20km, DDMI - **100% HP Compatible** - Warranty: 3Y)
Herst. Nu: MO-P-S311213CL10
Quick Code: B1334953
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
MicroOptics   26 €60.77
€72.32 inkl. Mwst
 
Cisco GLC-SX-MMD-C SFP 1000Mbit/s 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (SFP 1.25Gb/s MM 550m LC TRx 850nm 0-70 degree DDM)
Herst. Nu: GLC-SX-MMD-C
Quick Code: B7023944
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
dutchfiber   184 €67.98
€80.90 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (Compatible HPE X132 10G SFP+ LC SR Transc)
Herst. Nu: J9150A
Quick Code: B2678804
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
compatible procurve   1 €54.17
€64.46 inkl. Mwst
 
Axis T8611 SFP 1310nm Einzelmodus (AXIS T8611 SFP MODULE LC.LX - "Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver module.Single mode 1310nm, 10km. Industrial grade.")
Herst. Nu: 5801-801
Quick Code: B3281674
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
Axis   3 €106.01
€126.15 inkl. Mwst
 
Supermicro SFP+ SR SFP+ 10000Mbit/s 850nm Multi-mode (Supermicro AOC-TSR-FS)
Herst. Nu: AOC-TSR-FS
Quick Code: B2336747
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
Supermicro   €119.15
€141.79 inkl. Mwst
 
Ubiquiti Networks UF-MM-1G SFP 1250Mbit/s 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (Ubiquiti Networks UF-MM-1G 1250Mbit/s SFP 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transcei...)
Herst. Nu: UF-MM-1G
Quick Code: B6207915
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
Ubiquiti Networks   50 €30.36
€36.13 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC 1000Mbit/s SFP 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (PROCURVE GIGABIT-SX-LC MINI - **Refurbished** - GBIC A small form factor rem...
Herst. Nu: J4858B-RFB
Quick Code: B1636649
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
HP   8 €56.02
€66.66 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver (Hewlett Packard Enterprise StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver...)
Herst. Nu: H6Z42A
Quick Code: B1878036
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
HP   15 €854.56
€1016.93 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise 468506-001 4000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul (SPS-SFP 4GB FC SHORT WAVE B-SERI)
Herst. Nu: 468506-001
Quick Code: 3062399
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
HP   €59.20
€70.45 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise Cisco SFP 4.24Gbps 1550 CWDM SFP 4250Mbit/s 1550nm Einzelmodus (SPS-SFP 1550 4GB FC CISCO CWDM)
Herst. Nu: 447733-001
Quick Code: 3074894
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
HP   €1168.07
€1390.00 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise SFP 10Gb FC ER SFP+ 10000Mbit/s (SPS-SFP 10GB FC ER XCVR)
Herst. Nu: 456893-001
Quick Code: 3062393
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
HP   €2476.45
€2946.98 inkl. Mwst
 
HP J4858CR 1000Mbit/s SFP Multi-Modus (Procurve Gigabit miniGBIC - **Refurbished** - Warranty: 12M) (RENOVIERT)
Herst. Nu: J4858CR-RFB
Quick Code: B1636650
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
HP   8 €45.29
€53.90 inkl. Mwst
 
Ubiquiti Networks UF-SM-10G 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul (Ubiquiti Networks UF-SM-10G 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Tran...)
Herst. Nu: UF-SM-10G
Quick Code: B6207917
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
Ubiquiti Networks   50 €108.85
€129.53 inkl. Mwst
 
C2G 88607 mini-GBIC 1000Mbit/s 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (Cisco(R) GLC-SX-MMD Compatible 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transceiver ModuleSFP (mini-GBIC) transceiver module desi...
Herst. Nu: 88607
Quick Code: B3202995
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
C2G   93 €48.82
€58.10 inkl. Mwst
 
MicroOptics SFP 1.25GB/s SFP 1250Mbit/s 1490nm Einzelmodus (SFP, 1.25Gb/s, SC, SM - 1310Tx/1490Rx, 10km, DDMI - **100% HP Compatible** - Warranty: 3Y)
Herst. Nu: MO-CDL10JD098B
Quick Code: B2022145
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
MicroOptics   10 €44.89
€53.42 inkl. Mwst
 
Ubiquiti Networks UF-MM-10G SFP+ 10000Mbit/s 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (Ubiquiti Networks UF-MM-10G 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Trans...)
Herst. Nu: UF-MM-10G
Quick Code: B6207913
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
Ubiquiti Networks   50 €58.50
€69.61 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise X121 1000Mbit/s SFP 1310nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (HP X121 1G SFP LC LX Transceiv) (BENUTZT - SECOND HAND)
Herst. Nu: J4859C
Quick Code: B3662075
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
HP   1 €72.38
€86.13 inkl. Mwst
 
Digitus mini GBIC (SFP) Module SFP 850nm Multi-Modus (DIGITUS Professional mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 0.55km)
Herst. Nu: DN-81000
Quick Code: B3594189
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
Digitus   1 €25.36
€30.18 inkl. Mwst
 
LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver 550m, 850nm (1.25G MMF SFP TRANSCEIVER - 1.25G MMF SFP Transceiver, 550m, 850nm VCSEL, Datenrate: 1.25Gbps, Single +3.3V Power Supply, RoHS kompatibel und ...
Herst. Nu: SFP-3001
Quick Code: B1812983
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
LevelOne   10 €34.23
€40.73 inkl. Mwst
 
Brocade 10G-SFPP-SR 10000Mbit/s SFP+ 850nm Kupfer Netzwerk-Transceiver-Modul (10G-SFPP-SR, 850nm, up to 300m) (SPARES)
Herst. Nu: 10G-SFPP-SR
Quick Code: B5990121
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
Brocade   5 €196.98
€234.41 inkl. Mwst
 
MicroOptics MO-FG-TRAN-SFP+SR SFP 10000Mbit/s 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (10GBASE-SR - 850nm VCSEL, MM, 300m - **100% Fortinet Compatible** - Warranty: 3Y)
Herst. Nu: MO-FG-TRAN-SFP+SR
Quick Code: B6797978
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
MicroOptics   5 €89.52
€106.53 inkl. Mwst
 
Planet MGB-L30 SFP 1000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul (SFP-Port mini-GBIC Modul-30km - PLANET 1000Base-LX SFP mini-GBIC Modul, 30km, UL)
Herst. Nu: MGB-L30
Quick Code: B3259414
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
Planet   1 €35.74
€42.53 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver SFP+ 10000Mbit/s 850nm Multi-Modus (HP BLc 10G SFP+ SR Transceiver) (BENUTZT - SECOND HAND)
Herst. Nu: 455883-B21
Quick Code: B1678573
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
HP   109 €88.52
€105.34 inkl. Mwst
 
Cisco XFP10GER-192IR-L= XFP Netzwerk-Transceiver-Modul (XFP10GER-192IRL-RF (Cisco Refresh)) (RENOVIERT)
Herst. Nu: XFP10GER-192IRL
Quick Code: B3290459
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
Cisco   10 €499.45
€594.35 inkl. Mwst
 
TP-LINK TXM431-SR 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul (10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm Multi-mode LC duplex connector Up to 300m distance)
Herst. Nu: TXM431-SR
Quick Code: B1915488
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
TP-LINK   8 €70.38
€83.75 inkl. Mwst
 
Hewlett Packard Enterprise AJ715A 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul (4Gb Short Wave B-series Fibre Channel SFP Transc) (HP RENEW)
Herst. Nu: AJ715A
Quick Code: B3198728
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
HP   5 €44.86
€53.38 inkl. Mwst
 
MicroOptics 10GBASE-LR SFP+ SFP+ 10000Mbit/s 1310nm Einzelmodus (SFP+, 10Gb/s, LC, SM - 1310nm, 10km, DDMI - **100% Cisco Compatible** - Warranty: 3Y)
Herst. Nu: MO-C-S311X2-3CDL10
Quick Code: B2009816
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
MicroOptics   20 €191.45
€227.83 inkl. Mwst
 
MicroOptics SFP+ 10Gb/s SFP+ 10000Mbit/s 850nm (SFP+ 10G SR 850nm 300m - for HP Blade - **100% HP Compatible** - Warranty: 3Y)
Herst. Nu: MO-CDLB2455883B21
Quick Code: B3246763
Kategorie: Netzwerke » Netzwerk-Transceiver-Module
MicroOptics   7 €84.77
€100.88 inkl. Mwst
 

Seite:  < zurück        weiter >



Warenkorb


0.00Total Warenkorb:

Kundenbewertungen

Sehen Sie selbst, was unsere Kunden zu sagen haben!

News

LambdaTek gewinnt den Queen's award for Enterprise

Erfahren Sie mehr