Einer der größten Shops mit über 70000 Produkten
Deutschsprachiger Kundenservice
Service ist alles! - Unsere Kundenbewertungen

Login / Anmelden | Return/Rückgabe | Kontakt | FAQ
Contact us

categories

Netzwerke

News

Lieferung Europaweit!

Mehr Informationen

Anzeige: 1-50 von 104 Artikeln

Seite:  < zurück        weiter >


FILTER OPTIONEN
Hersteller
Stichworte
Preis
von bis
Verfügbarkeit
Ergebnisse pro Seite
Sortieren nach:                     Kategorie        Beschreibung Hersteller # auf Lager Preis    
ASSMANN Electronic DN-96330-4 LWL-Connector (LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM4 - Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 6x LC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißkassette, Farbige Pigtails ...
Herst. Nu: DN-96330-4
Quick Code: B3007178
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   1 €92.05
€109.54 inkl. Mwst
 
Digitus DN-96009-1 LWL-Connector (LC / LC Kupplung, Multimode - LC / LC/Duplex/Multimode/Zirkonia Keramik Hülse/Kunststoffgehäuse/Türkis)
Herst. Nu: DN-96009-1
Quick Code: B3006628
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   11 €6.00
€7.14 inkl. Mwst
 
DeLOCK 86348 LWL-Connector (DeLOCK 86348 LWL-Connector (86348))
Herst. Nu: 86348
Quick Code: B3063478
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
DeLOCK   1 €4.05
€4.82 inkl. Mwst
 
AMP 1-6457567-6 LWL-Steckverbinder (AMP Fiber Adaptor LC/LC OM3+4 MM Aqua)
Herst. Nu: 1-6457567-6
Quick Code: B1698353
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
AMP   50 €6.35
€7.56 inkl. Mwst
 
AMP 1695790-4 LWL-Steckverbinder (AMP Fiber Adaptor Quad LC/LC SM Aqua)
Herst. Nu: 1695790-4
Quick Code: B3954281
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
AMP   12 €11.66
€13.88 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic DN-96005-1 LWL-Connector (SC / SC Kupplung, Multimode - DIGITUS SC / SC Duplex Kupplung, Farbe aqua, Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse,, Multimode, inkl. Schrauben)
Herst. Nu: DN-96005-1
Quick Code: B3007025
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   4 €6.01
€7.15 inkl. Mwst
 
AMP 1-5502776-1 LWL-Steckverbinder (AMP Fiber Adaptor SC/SC OS2 SM Blue)
Herst. Nu: 1-5502776-1
Quick Code: B1827973
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
AMP   41 €11.99
€14.27 inkl. Mwst
 
Equip 156146007 LWL-Steckverbinder (SC FIBER OPTIC ADAPTER OM4 - Standard adapter for panels and outlets,Suitable for multimode connection, Phosphor bronze sleeve, Snap-in or thread type,Built with...
Herst. Nu: 156146007
Quick Code: B3021728
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
Equip   14 €4.96
€5.90 inkl. Mwst
 
Microconnect FISCSCSM LWL-Steckverbinder (Adapter SC-SC Duplex - Singlemode - Warranty: 25Y)
Herst. Nu: FISCSCSM
Quick Code: B914693
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
Microconnect   21 €5.11
€6.08 inkl. Mwst
 
InLine 89991D LWL-Steckverbinder (InLine 89991D LWL-Steckverbinder (89991D))
Herst. Nu: 89991D
Quick Code: B6571250
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
InLine   50 €5.72
€6.81 inkl. Mwst
 
Microconnect FIBSTMKEY LWL-Steckverbinder (Snap-in Fiber Keystone with - ST Multimode simplex adapter - Warranty: 25Y)
Herst. Nu: FIBSTMKEY
Quick Code: B914665
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
Microconnect   1 €5.82
€6.93 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic Glasfaserstecker Reiniger (Glasfaserstecker Reiniger - Glasfaserstecker Reiniger für LC, SC, FC, ST, D4, MU, MT, DIN bis zu 400 Reinigungen möglich)
Herst. Nu: DN-FO-CC-1
Quick Code: B3500454
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   2 €48.73
€57.99 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic A-96933-02-UPC LWL-Connector (Spleißkassette 12 Pigt.,LC,OS2 - Schnelle Installation dank vormontierter Pigtails. Spleißkassette mit 12 Pigtails/ vormontiert, LC (UPC)/ singlem...
Herst. Nu: A-96933-02-UPC
Quick Code: B3006532
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   2 €26.07
€31.02 inkl. Mwst
 
AMP 1671206-3 LWL-Steckverbinder (MPO to 24xLC Quick-fit cassette OM3 Straight)
Herst. Nu: 1671206-3
Quick Code: B3108183
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
AMP   6 €306.91
€365.22 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic DN-96890 LWL-Connector (Hutschienenadapter, Grau - Hutschienenadapter für 6x SC Duplex Kupplungen, Farbe Grau)
Herst. Nu: DN-96890
Quick Code: B3007075
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   4 €10.41
€12.39 inkl. Mwst
 
Microconnect FIBLCADA LWL-Connector (LC adapter MM Duplex OM3 - With sleeve - Warranty: 25Y)
Herst. Nu: FIBLCADA
Quick Code: B914646
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
Microconnect   35 €6.75
€8.03 inkl. Mwst
 
Microconnect FIBPANEL12 LWL-Connector (SC simplex 12 port fixed type - Warranty: 25Y)
Herst. Nu: FIBPANEL12
Quick Code: B914651
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
Microconnect   8 €29.62
€35.25 inkl. Mwst
 
Microconnect FISTST LWL-Connector (Adapter ST-ST Simplex Multimod - Warranty: 25Y)
Herst. Nu: FISTST
Quick Code: B914695
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
Microconnect   6 €4.03
€4.80 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic DN-96018-1 LWL-Connector (SC / SC Duplex Coupler, OM4 - DIGITUS SC/SC DX Kuppler, OM4, Farbe RAL 4003, Zirkonia Keramikhülse, Plastikgehäuse, Multimode, inkl. Befestigungsmater...
Herst. Nu: DN-96018-1
Quick Code: B3007038
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   3 €5.77
€6.87 inkl. Mwst
 
AMP 6457567-4 LWL-Steckverbinder (AMP Fiber Adaptor LC/LC OS2 SM Blue)
Herst. Nu: 6457567-4
Quick Code: B1698351
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
AMP   50 €6.35
€7.56 inkl. Mwst
 
AMP 1671202-1 LWL-Steckverbinder (AMP Quick-fit modul 6xLC Quad OS2 SM)
Herst. Nu: 1671202-1
Quick Code: B1716970
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
AMP   4 €60.76
€72.30 inkl. Mwst
 
Digitus DN-96002-1 LWL-Connector (ST/ST Simplex Kupplung, Multim - DIGITUS ST / ST Simplex Kupplung, Zirkonia Keramikhülse, Metallgehäuse,, schwarze Kappen, Multimode)
Herst. Nu: DN-96002-1
Quick Code: B3007028
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   29 €5.43
€6.46 inkl. Mwst
 
Digitus DN-96007-1 LWL-Connector (LC/LC Kupplung, Singlemode - LC / LC/Duplex/Singlemode/Zirkonia Keramik Hülse/ Kunststoffgehäuse/Blau/inkl. Befestigungsmaterial)
Herst. Nu: DN-96007-1
Quick Code: B3006639
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   16 €6.28
€7.47 inkl. Mwst
 
Equip 156152007 LWL-Steckverbinder (LC FIBER OPTIC ADAPTER OM4 - Standard adapter for panels and outlets, Suitable for multimode connection, Phosphor bronze sleeve, Snap-in or thread type, Built wi...
Herst. Nu: 156152007
Quick Code: B3021732
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
Equip   3 €5.09
€6.06 inkl. Mwst
 
Digitus DN-96003-1 LWL-Steckverbinder (DIGITUS Professional SC / SC Coupler, Singlemode)
Herst. Nu: DN-96003-1
Quick Code: B3391963
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
Digitus   ? €3.80
€4.52 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic ALWL-FC-UPC-M-1 LWL-Steckverbinder (Glasfaser FC/UPC Dämpfungsgl. - LWL FC Dämpfungsglied, Dämpfungslevel: 1dB, Multimode)
Herst. Nu: ALWL-FC-UPC-M-1
Quick Code: B3326254
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €15.81
€18.81 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic DN-96330 LWL-Steckverbinder (LWL Spleißbox, bestückt,LC,OM2 - Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 6x LC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißkassette, Farbige Pigt...
Herst. Nu: DN-96330
Quick Code: B3326266
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €84.42
€100.46 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic ALWL-SC-1X8 LWL-Steckverbinder (LWL SC Splitter, 1x SC + 8x SC - LWL SC Splitter, 1x SC + 8x SC)
Herst. Nu: ALWL-SC-1X8
Quick Code: B3326223
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €63.37
€75.41 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic Splice Box (LWL Spleißbox, bestückt,SC,OM2 - LWL Spleißbox, ausziehbar, 1HE, bestückt, 24xSC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißkassette, Farbige Pigtails OM2 Multimode)
Herst. Nu: DN-96322
Quick Code: B3326239
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €131.48
€156.46 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic DN-96341/9 LWL-Steckverbinder (Glasfaser Spleißbox, 12x E2000 - Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 4x E2000 Simplex,farbige pigtails, Diamond,, M25 Schraube, Sple...
Herst. Nu: DN-96341/9
Quick Code: B3326270
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €639.67
€761.21 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic ALWL-SC-1X4 LWL-Steckverbinder (LWL SC Splitter, 1x SC + 4x SC - LWL SC Splitter, 1x SC + 4x SC)
Herst. Nu: ALWL-SC-1X4
Quick Code: B3326290
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €50.40
€59.98 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic DN-96321/9 LWL-Connector (FIBER OPT.SPLICE BOX, 12XSC,OS - Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette(n) eingelegt, Farbige Pigtails, Kupplung...
Herst. Nu: DN-96321/9
Quick Code: B3006462
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €90.31
€107.47 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic FC/UPC (Glasfaser FC/UPC Dämpfungsgl. - LWL FC Dämpfungsglied, Dämpfungslevel: 1dB, Singlemode)
Herst. Nu: ALWL-FC-UPC-S-1
Quick Code: B3326224
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €15.81
€18.81 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic DN-968911 LWL-Connector (FTTH Distributions Box Außen - Outdoor FTTH Distributionsbox, für 8x SC Simplex Adapter und 24 Spleiße)
Herst. Nu: DN-968911
Quick Code: B3007146
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €27.51
€32.74 inkl. Mwst
 
Equip 125570 LWL-Steckverbinder (KEYSTONE INLINE COUPLER - Suitable for equip keystone system,Keystone patch panels, 769224 and 769249,Surface Mounted Box, 125121 and 125122,Keystone box, 125460/ )
Herst. Nu: 125570
Quick Code: B3021180
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
Equip   ? €21.10
€25.11 inkl. Mwst
 
Equip 156140 LWL-Connector (SC-DUPLEX MULTIMODE ADAPTOR - Standard adapter for panels and outlets, Suitable for multimode connection, Phosphor bronze sleeve, Snap-in or thread type, Built with dust...
Herst. Nu: 156140
Quick Code: B3386199
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
Equip   ? €10.01
€11.91 inkl. Mwst
 
Digitus DN-96008-1 LWL-Connector (LC / LC Kupplung, Multimode - DIGITUS LC / LC Duplex Kupplung, Farbe beige, Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse,, Multimode, inkl. Schrauben)
Herst. Nu: DN-96008-1
Quick Code: B3007001
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €10.62
€12.64 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic A-96511-02-UPC LWL-Connector (Spleißkassette 12 Pigt.,ST,OM2 - Schnelle Installation dank vormontierter Pigtails. Spleißkassette mit 12 Pigtails/ vormontiert, ST (UPC)/ multimo...
Herst. Nu: A-96511-02-UPC
Quick Code: B3006542
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €26.54
€31.58 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic DN-96321 LWL-Connector (LWLSpleißbox,bestückt,SC,OM2 - Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden)
Herst. Nu: DN-96321
Quick Code: B3006461
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €93.36
€111.10 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic DN-96342/9 LWL-Steckverbinder (Glasfaser Spleißbox, 24x E2000 - Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 24x E2000 simplex, farbige Pigtails, Diamond,, M25 Schraube, Sp...
Herst. Nu: DN-96342/9
Quick Code: B3326292
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €860.94
€1024.52 inkl. Mwst
 
Equip 156143 LWL-Connector (1SET12PCS SC-DUPLEX ADAPT - The equip Fiber Optic Adapter/Coupler is the optimal solution when you need to bridge two fiber patch cables together.)
Herst. Nu: 156143
Quick Code: B3021507
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
Equip   ? €16.02
€19.06 inkl. Mwst
 
Digitus DN-96016-1 LWL-Connector (LC/LC Quad Kupplung (4-Port) - LC / LC/Quad (4-port)/Singlemode/Metallgehäuse/Zirkonia Keramik Hülse)
Herst. Nu: DN-96016-1
Quick Code: B3006621
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €15.06
€17.92 inkl. Mwst
 
Videk 3553-8 LWL-Connector (Videk 3553-8)
Herst. Nu: 3553-8
Quick Code: B2386956
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
Videk   ? €42.84
€50.98 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic DN-96310 LWL-Connector (LWLSpleißbox,bestückt,ST,OM2 - Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden)
Herst. Nu: DN-96310
Quick Code: B3006451
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €63.36
€75.40 inkl. Mwst
 
Equip 125571 LWL-Steckverbinder (KEYSTONE INLINE COUPLER - Suitable for equip keystone system:,Keystone patch panels, 769224 and 769249,Surface Mounted Box, 125121 and 125122,Keystone box, 125460/ )
Herst. Nu: 125571
Quick Code: B3020842
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
Equip   ? €14.17
€16.86 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic DN-96311/3 LWL-Connector (FIBER OPT.SPLICE BOX, 24XST,OM - Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden)
Herst. Nu: DN-96311/3
Quick Code: B3006464
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €83.95
€99.90 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic A-96533-02-UPC-3 LWL-Connector (Spleißkassette 12 Pigt.,LC,OM3 - Schnelle Installation dank vormontierter Pigtails. Spleißkassette mit 12 Pigtails/ vormontiert, LC (UPC)/ multi...
Herst. Nu: A-96533-02-UPC-3
Quick Code: B3006550
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €32.25
€38.38 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic ALWL-FC-APC-S-1 LWL-Steckverbinder (Glasfaser FC/APC Dämpfungsgl. - LWL FC Dämpfungsglied mit 8ø Schrägschliff, Dämpfungslevel: 1dB, Singlemode)
Herst. Nu: ALWL-FC-APC-S-1
Quick Code: B3326233
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €15.81
€18.81 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic DN-96322/9 LWL-Connector (LWLSpleißbox,bestückt,SC,OS2 - Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden)
Herst. Nu: DN-96322/9
Quick Code: B3006450
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €197.61
€235.16 inkl. Mwst
 
ASSMANN Electronic A-96533-02-UPC-4 LWL-Connector (Spleißkassette 12 Pigt.,LC,OM4 - Schnelle Installation dank vormontierter Pigtails. Spleißkassette mit 12 Pigtails/ vormontiert, LC (UPC)/ multi...
Herst. Nu: A-96533-02-UPC-4
Quick Code: B3006539
Kategorie: Netzwerke » LWL-Steckverbinder
ASSMANN Electronic   ? €29.36
€34.94 inkl. Mwst
 

Seite:  < zurück        weiter >



Warenkorb


0.00Total Warenkorb:
0.00Versand:
0.00Total o.MWST:

Kundenbewertungen

Sehen Sie selbst, was unsere Kunden zu sagen haben!

News

LambdaTek gewinnt den Queen's award for Enterprise

Erfahren Sie mehr